Телефон:
Адрес электронной почты:

uszn-vhava@govvrn.ru

Главная / Новости / Воронежские семьи могут принять участие во Всероссийском проекте «Многодетная Россия»

Проект, реализуемый Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы», направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми и демографической ситуации в стране.

В рамках проекта реализуется два масштабных мероприятия: Форум многодетных семей «Многодетная Россия» и Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия», которые вошли в План основных мероприятий по проведению в стране Года семьи.

Программа Форума многодетных семей «Многодетная Россия!» рассчитана на шесть месяцев (февраль-июнь 2024 г.) и включает в себя следующие мероприятия:

Конкурс социальных проектов «В кругу семьи»;
 Акция «Семь добрых слов»;
Конкурс фотографий «Детство — это маленькая жизнь»;
Конференция «Многодетность — богатство нации!»;
 Финальное торжественное мероприятие в городе Москве.

Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья — сильная Россия» (февраль-октябрь 2024 г.) включает в себя серию мероприятий и акций, направленных на укрепление физического и психологического благополучия участников и популяризацию занятий спортом в повседневной жизни:

Творческий конкурс «Семейный олимп»;
Конкурс фотографий «ЗаБудущее»;
Семейный кроссовый забег;
Серия мастер-классов «Путь чемпиона»;
Акция «Спортивный день»;
Финал Всероссийского спортивного фестиваля «Многодетная Россия».

Подробная информация о конкурсах и анкета участника размещены на сайте проекта многодетные-семьи.рф.