Телефон:
Адрес электронной почты:

uszn-vhava@govvrn.ru

Главная / Новости / Руководитель департамента соц.защиты Воронежской области встретилась с жителями района
03.04.2019

12 марта в Верхней Хаве побывала глава департамента соц.защиты региона Ольга Сергеева. Она встретилась с коллективом Управления социальной защиты населения Верхнехавского района, в  приемной губернатора ответила на вопросы местных жителей.

Приемную губернатора посетили шесть жителей. В решении вопросов руководителю департамента помогали присутствующие на приеме  заместитель главы администрации района Лариса Костинская, начальник Управления социальной защиты населения Верхнехавского района Павел Герасимов, руководитель клиенской службы ПФР Людмила Логвинова, помощник прокурора Алексей кукло, руководитель приемной губернатора Валентина Голева.